Лендинг для студии депиляции Epil-Depil 

  • 24
  • Опубликовано: 2022-11-02
Разработан прототип, дизайн и дизайн мобильной версии. Верстка интегрирована с CMS Wordpress, для удобного редактирования контента. Изначально сайт разрабатывался для контекстной рекламы. Наша команда также разработала рекламную компанию.
Лендинг для студии депиляции Epil-Depil
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин эфирных масел Efir Oil

Интернет-магазин эфирных масел Efir Oil Интернет-магазин натуральных эфирных масел Efir Oil. Главной задачей было подчеркнуть натуральность и качество эфирных масел. Зеленые цвета дают почувствовать связь с природой, стиль минимализма и отсутствия лишних деталей говорят о чистоте продукта…

Bioforskin - крем против морщин

Bioforskin - крем против морщин Laning page разработан для компании Vivasan для продвижения одного из продуктов. Упор сделан на призыв посетителей посетить мастер-класс, для того чтобы ближе познакомиться с самой компанией. Дизайн сайта говорит о том, что крем создан из натуральн…

Лендинг для фотографа

Лендинг для фотографа Лендинг для услуг фотографа Ирины. Перед дизайном был проведен опрос клиентов, которые уже были у Ирины на фотосессии. Узнали что им понравилось и что бы они хотели улучшить. Также была собрана информация от потенциальных клиентов из целевой аудито…

Сайт - блог Numerolognatalya

Сайт - блог Numerolognatalya Блог на CMS Wordpress. Создан специально для SEO продвижения. Собрано семантическое ядро, созданы целевые страницы под запросы пользователей. Минималистский дизайн и быстрая загрузка. Все файлы оптимизируются и кешируются на стороне Wordpress. Подк…

Smart advertising solution for CRYPTO projects and

Smart advertising solution for CRYPTO projects and Для сайта была сделана верстка и посадка на Worpdress. Собирался с помощью gulp, все файлы сжимаются и оптимизируются локально, далее настроен деплой на сервер. Это позволяет корректно вносить новые изменения и отслеживать контроль версий. Плагины Wo…

Лендинг для студии депиляции Epil-Depil

Лендинг для студии депиляции Epil-Depil Разработан прототип, дизайн и дизайн мобильной версии. Верстка интегрирована с CMS Wordpress, для удобного редактирования контента. Изначально сайт разрабатывался для контекстной рекламы. Наша команда также разработала рекламную компанию.

Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС"

Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС" Верстка большого проекта на Ruby on Rails с использованием html slim

Быстрый сайт на Wordpress для компании "Акрихин"

Быстрый сайт на Wordpress для компании "Акрихин" Быстрый сайт на Wordpress для медицинской компании "Акрихин". Была сделана верстка и посадка на CMS Wordpress. Все файлы и библиотеки сайта были оптимизированы и сжаты. Несмотря на то, что на главной странице не так много контента, основная…