Рустам
Был на сайте: 28.02.2024 05:19

Рустам Rustambeg

Паспорт не верифицирован

Редактура и корректура текстов. Фрагмент № 3 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-09-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип EnsoGuard

Логотип EnsoGuard Логотип, разработанный для представления в качестве конкурсной работы для компании, занимающейся выявлением конфиденциальной и потенциально чувствительной информации и последующей защитой этой информации путём шифрования и маскировки.

Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Яхтенная школа Дмитрия Ярового Презентация Международной яхтенной школы Дмитрия Ярового (Киев, Украина) - главного инструктора, Чемпиона Мира, призёра и победителя национальных и международных регат. Главной целью презентации было заинтересовать владельца яхт-клуба в целесообразно…

Шаблон презентации HANDMADE

Шаблон презентации HANDMADE Настоящий шаблон презентации создавался по специальному заказу для дальнейшего заполнения его необходимой информацией.

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН

Презентация технологии БЛОКЧЕЙН По заданию заказчика требовалось разработать презентацию компании (на английском языке) для предоставления ее в государственные органы Бельгии. Компания занимается созданием и внедрением новых систем на основе технологии "блокчейн", написан…

Презентация "Корейская косметика"

Презентация "Корейская косметика" Представляю вашему вниманию несколько слайдов презентации для инвесторов. Презентация была создана всего лишь за 1 день и сразу же понравилась заказчику, который даже ничего не захотел в ней менять.

Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа Заказ для студии перманентного макияжа "Face Factory". Презентация в текстовом формате PDF. Акцент был сделан на темных тонах и графике.

Презентация шахматного клуба "Zeit-not"

Презентация шахматного клуба "Zeit-not" Заказчику требовалось создать презентацию на 10-15 слайдов для представления на конкурс проектов. Проектом проникся сразу, именно поэтому всё было завершено (впрочем, как обычно) раньше срока. Поскольку мне было разрешено в чём-то отступить от фирмен…

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис"

Презентация услуг сети шинных центров "Шинсервис" Презентация создавалась для рекламы услуг по шиномонтажу в г. Красноярске.