Web design - Exceptional stock footage for commercials and films 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-16
Разработка дизайна сайта для Maya Film – Exceptional stock footage for commercials and films. Вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля.
Под требования клиента. Развернутое ТЗ.
Подготовка макетов для верстки, грамотно и понятно подписываем слои. Рисуем отдельные макеты для мобильной версии, планшетов.

Всегда следуем пожеланиям клиента, дорабатываем до идеального результата, креативное мышление, современные тенденции, учитываем юзабилити составляющую.

В портфолио выкладывается лишь малая часть работ, в команде 2 дизайнера.

Дизайн Landing Page, профессиональные лэндинги под любые задачи и требования.

Также выполняем верстку и натяжку на любую CMS или без нее.

По любым вопросам относительно дизайна обращайтесь по контактам в профиле https://www.fl.ru/users/royk или в личные сообщения, всегда на связи, готов ответить на любые вопросы.
Web design - Exceptional stock footage for commercials and films

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Презентационный сайт уникального медицинского продукта

Презентационный сайт уникального медицинского продукта Разработка дизайна уникального сайта для презентации продукта медицинской направленности. Вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Подготовка макетов для верстки, грамотно и …

Фирменный стиль компании (интернет-агентство)

Фирменный стиль компании (интернет-агентство) Фирменный стиль компании (интернет-агентство). Максимальное внимание уделяется деталям и требованиям клиента. Соблюдение сроков и ответственность. Опыт работы 8 лет. ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/каче…

Дизайн ювелирного интернет-магазина, Москва

Дизайн ювелирного интернет-магазина, Москва Разработка дизайна ювелирного интернет-магазина, драгоценные камни, бриллианты. Вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Подготовка макетов для верстки, грамотно и понятно по…

Дизайн сайта компании по космическому туризму

Дизайн сайта компании по космическому туризму Разработка дизайна сайта компании по космическому туризму. Вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Подготовка макетов для верстки, грамотно и понятно подписываем слои. Рис…

Дизайн рулетки КС ГО

Дизайн рулетки КС ГО Разработка дизайна, тематика – рулетка КС ГО, вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Подготовка макетов для верстки, грамотно и понятно подписываем слои. Всегда следуем …