Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-03-09
Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска.
Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная проработка семантики, расширение структуры, наполнение, продвижение, регулярное обновление информации на сайте.
Директ на сайте не использовался ни разу за время продвижения.
Стал одним из лидеров в своем направлении, ТОП 1-10 по сотням запросов. Обошел конкурентов с возрастом на 3-5 лет более.
Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным данным.

Прикрепленные файлы:

204КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лидогенерация в Инстаграм для фотографа

Лидогенерация в Инстаграм для фотографа Лидогенерация в Инстаграм для фотографа + рост количества лояльной аудитории, 0,03$ за лид. 10$ за клиента на фотосессию Что мы сделали: Собрали ЦА. Проанализировали конкурентов. Подготовили офферы. Подготовили креативы. Графические и видео. Протес…

Таргетированная реклама Instagram/Facebook, цена за лид от 0,03$

Таргетированная реклама Instagram/Facebook, цена за лид от 0,03$ ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Комплексный аудит сайта

Комплексный аудит сайта Комплексный аудит сайта. Предлагаю наиболее полный аудит сайта в СНГ, подтвержденный многочисленными отзывами довольных клиентов, а не пустыми словами и обещаниями. ВАШ сайт анализируется ОТ и ДО, т.е. каждая страница вашего сайта будет проанализиро…

Продвижение с нуля тематического портала, проработка контента, р

Продвижение с нуля тематического портала, проработка контента, р Это пример того, как может расти поисковый трафик на новом сайте при верном подходе. Продвижение нового информационного портала по тематике – растениеводство. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска…

Рост видимости в SEO интернет-магазин на 400% за 4 месяца

Рост видимости в SEO интернет-магазин на 400% за 4 месяца Greelife.ru – интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции микродозинга и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 5000 счастливых клиентов…

Таргетированная реклама Instagram, цена за лид 0,6$ (заполнение

Таргетированная реклама Instagram, цена за лид 0,6$ (заполнение ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

287% рост SEO трафика за год и +400 ключей в ТОП Google и Яндекс

287% рост SEO трафика за год и +400 ключей в ТОП Google и Яндекс Комплексная оптимизация и продвижение бренда lakestone.ru – кожаные сумки и рюкзаки. ДО нашей работы сайт имел: 8000 трафика с поиска 173 ключей в ТОП Google и Яндекс ПОСЛЕ нашей работы сайт имеет: 23000 трафика с поиска 400+ ключей в ТОП Google и…

Разработка сайта hospicepalliativecare.com

Разработка сайта hospicepalliativecare.com Разработка сайта, тематика - Профессиональные услуги хосписа. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Разработан на html шаблоне под управлением October CMS. Шаблон был настроен и доработан под пожелания клиента и для максимальной скорости работы сай…