Рост видимости в SEO интернет-магазин на 400% за 4 месяца 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-10-23
Greelife.ru – интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции микродозинга и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 5000 счастливых клиентов.

Период сотрудничества: с июля 2021 года – настоящее время

Услуга: комплексное продвижение сайта в поисковых системах.

Работы по проекту:
Собраны запросы, первично почищены, сгруппирован файл СЯ, проставлены урл страниц, сделан предварительный анализ возможности добавления новых страниц, запросы загружены на мониторинг позиций в сервис Allposition;
Проведены работы по анализу и исправлению ошибок сайта в Яндекс и Google Вебмастерах;
Написание оптимизированных текстов под созданные страницы сайта и под существующие;
Формирование ежемесячных отчетов в сервисе Allposition;
Внутренняя оптимизация контента сайта (правка метаописаний под оптимизируемые страницы);
Закупка внешней ссылочной массы, для лучшего ранжирования сайта в поисковых системах. Работа по наращиванию качественной ссылочной массы;
Ведутся работы по добавлению положительных комментариев на отзовиках;
Проведен анализ выдачи негативных отзывов. Сняты позиции сайтов с негативными отзывами. Проработка ТЗ для написания положительных отзывов.

Вывод:
Повышение видимости сайта в SEO на 400% за 4 месяца. Наблюдаем положительный эффект по сайту в целом за прошедший период июль – октябрь 2021 года, что повлекло за собой рост позиций и трафика на сайте в поисковой системе Google и Яндекс.

Было
ТОП – 3 – 64
ТОП – 10 – 140
ТОП – 30 – 286

Стало
ТОП – 3 – 75
ТОП – 10 – 157
ТОП – 30 – 329

Рост
ТОП – 3 – 11
ТОП – 10 – 17
ТОП – 30 – 43
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Рост видимости в SEO на 100% за 4 месяца

Рост видимости в SEO на 100% за 4 месяца Maxformer.com – комплексное оснащение складских, торговых и производственных помещений. В нашем ассортименте представлено различное складское оборудование и техника для склада по доступным ценам. Вам не придется больше искать множество поставщиков! М…

Комплексное продвижение магазина копий часов, Украина

Комплексное продвижение магазина копий часов, Украина Комплексное продвижение интернет-магазина по продаже копий часов различных марок. Магазин с ассортиментом в несколько тысяч товарных позиций. Полный комплекс работ от аудита, комплексной внутренней оптимизации, ускорения сайта, проработки полной и мо…

Рост видимости в SEO на 700% за 2,5 года, рост продаж на 370%

Рост видимости в SEO на 700% за 2,5 года, рост продаж на 370% iluggage.pl – сайт по хранению багажа в Кракове. Типы передачи багажа: сумки, мелочь, телефоны, рюкзаки и т д. Период сотрудничества: июль 2019 года – декабрь 2020 года. Услуга: комплексное SEO продвижение. Работы по проекту Велись работы по регис…

Продвижение интернет-магазина мобильных аксессуаров, Украина

Продвижение интернет-магазина мобильных аксессуаров, Украина Продвижение интернет-магазина по продаже мобильных аксессуаров – по Украине. На момент начала работ с сайтом он уже несколько лет существовал, частично продвигался, имел трафик и позиции. На момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска пор…

Продвижение сайта туристической компании - Калининград

Продвижение сайта туристической компании - Калининград Продвижение сайта туристической компании, регион – Калининград. Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным дан…