Полное портфолио доступно по ссылке ниже 

  • 61
  • Опубликовано: 2012-01-05
Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков.
Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Адаптивный дизайн персонального сайта программиста

Адаптивный дизайн персонального сайта программиста Разработка дизайна персонального сайта программиста. Вся графика, все формы, иконки, инфографики разрабатывались с нуля. Под требования клиента. Развернутое ТЗ. Подготовка макетов для верстки, грамотно и понятно подписываем слои. Рисуем от…

Окупаемость рекламы в 56 раз с первого месяца по США

Окупаемость рекламы в 56 раз с первого месяца по США Тематика автомобильного кредитования широко востребована на рынке США, но и уровень конкуренции при этом очень высокий, за привлечение клиентов конкурируют как небольшие локальные автосалоны подержанных авто, так и крупные сетевые автосалоны, с выраб…

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, Доставка Food&Wine,

Таргетированная реклама Facebook/Instagram, Доставка Food&Wine, ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Разработка сайта с оптимизацией скорости 100 из 100 по Google Pa

Разработка сайта с оптимизацией скорости 100 из 100 по Google Pa Очень часто слышим от клиентов, что сделать хороший и одновременно максимально быстрый сайт невозможно, при разработке данного сайта от клиента стояла задача выжать 100 из 100 баллов по Google Pagespeed, оставив разработанный нами дизайн и анимации, …

Аудит сайта компании ООО "ВВМ" (металлопрокат)

Аудит сайта компании ООО "ВВМ" (металлопрокат) Аудит сайта компании ООО "ВВМ" (металлопрокат) с выдачей рекомендаций по исправлению ошибок. Подготовка текстовых материалов для сайта и размещение. Сотни успешных кейсов с рекордными показателями роста. Только реальные подтвержденные кейсы…

Продвижение женского информационного портала

Продвижение женского информационного портала Работы по продвижению информационного портала (женская тематика). Продвижение исключительно вечными ссылками, белыми методами, максимально естественными для поисковых систем Яндекс и Google. Стабильный рост трафика на протяжение работы. Для получения…

Google Ads, Яндекс Директ - травертин, гранит, изделия из камня

Google Ads, Яндекс Директ - травертин, гранит, изделия из камня ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…