Рост видимости в SEO на 100% за 4 месяца 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-28
Maxformer.com – комплексное оснащение складских, торговых и производственных помещений. В нашем ассортименте представлено различное складское оборудование и техника для склада по доступным ценам. Вам не придется больше искать множество поставщиков! Мы полностью укомплектуем ваш склад всей необходимой складской техникой и грузоподъемным оборудованием: гидравлические тележки, штабелеры, вилочные погрузчики, ричтраки, подъемные столы, тали и многое другое. У нас работают 3 собственные бригады технических специалистов, которые обеспечат как гарантийное обслуживание, так и комплексный пост гарантийный ремонт всего поставляемого нами складского оборудования.

Период сотрудничества: январь 2021 года – настоящее время

Услуга: комплексное продвижение сайта в поисковых системах.

Работы по проекту
Собраны запросы, первично почищены, сгруппирован файл СЯ, проставлены урл страниц, сделан предварительный анализ возможности добавления новых страниц, запросы загружены на мониторинг позиций в сервис Allposition;
Проведены работы по анализу и исправлению ошибок сайта в Яндекс и Google Вебмастерах;
Формирование ежемесячных отчетов в сервисе Allposition;
Внутренняя оптимизация контента сайта (правка метаописаний под оптимизируемые страницы);
Закупка внешней ссылочной массы, для лучшего ранжирования сайта в поисковых системах. Работа по наращиванию качественной ссылочной массы;
Управление репутацией и мониторинг внешних работ конкурентов

Вывод:
Повышение видимости сайта в SEO на 100% за 4 месяца. Наблюдаем положительный эффект по сайту в целом за прошедший период февраль – май 2021 года, что повлекло за собой рост позиций и трафика на сайте в поисковой системе Google.

ДО нашей работы сайт имел:

ТОП – 3 – 24 запрос
ТОП – 10 – 79 запросов
ТОП – 30 – 333 запросов
ПОСЛЕ нашей работы сайт имеет:

ТОП – 3 – 19 запроса
ТОП – 10 – 117 запросов
ТОП – 30 – 436 запросов
Рост видимости в SEO на 100% за 4 месяца
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ

Продвижение интернет-магазина Xiaomi, Москва, РФ – лидер в РФ Продвижение интернет-магазина по продаже техники Xiaomi по Москве и России – мобильные телефоны, портативная техника, дроны и т.д. Продвижение практически со старта, на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска порядка 3000 в сутки, за год …

Полное портфолио доступно по ссылке ниже

Полное портфолио доступно по ссылке ниже Всего за плечами более тысячи успешно выполненных проектов и довольных заказчиков. Вся информация тут https://www.fl.ru/users/royk/

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ

Раскрутка интернет-магазина детской одежды, Москва и область, РФ Продвижение интернет-магазина детской одежды по Москве. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт вообще не имел трафика с поиска. Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная прорабо…

Не знаете, кого выбрать? Видео/чек-лист по выбору SEO специалист

Не знаете, кого выбрать? Видео/чек-лист по выбору SEO специалист Не знаете, кого выбрать? Записал видео/чек-лист по выбору/проверке SEO специалиста! Эта инструкция мной специально разработана таким образом, чтобы она заняла у вас минимум времени – от 5 до 30 минут в зависимости от скорости и навыков пользования П…

Комплексное продвижение магазина одежды в Москве

Комплексное продвижение магазина одежды в Москве Рост трафика с поиска (SEO трафик) в 6 раз, с момента начала работ прошло 4 месяца. Регион – Москва. Интернет-магазин одежды. Был выполнен полный комплекс работ: Аудит, Внутренняя оптимизация, Проработка семантики, расширение структуры, наполнение, п…

Разработка семантического ядра для корпоративной CRM-системы

Разработка семантического ядра для корпоративной CRM-системы Разработка семантического ядра для сайта в сжатые сроки. С группировкой и сортировкой на основании предоставленной MindMap. ДО нашей работы: Нет понимания по охвату ключевых слов для сайта Нет понимания, какие ключевые слова наиболее популярны Нет …

Снижение времени на сайте на 18%, продажа бочек-бань, Москва

Снижение времени на сайте на 18%, продажа бочек-бань, Москва ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост

Снижение отказов на сайте на 35%, продажа и аренда недвижимост ☝Скорее всего, вы не найдете лучшего предложения по 🔥цене/объему/качеству/рейтингу. ✅Пишите/звоните, отвечу сразу +48531901772 (Whatsapp, Viber, Telegram) 📈E-mail: contact@ipapus.com 👍🏽Контакты тут в профил…