Каталог и прайс-лист 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-03-24
Каталог и прайс-лист

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект телефонизации для 30 квартирного дома

Проект телефонизации для 30 квартирного дома Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел экспертизу в двух частных э…

Визуализация 12 этажного жилого дома

Визуализация 12 этажного жилого дома Визуализация 12 этажного жилого дома к эскизному проекту для ТОО "АРЛАН-жоба курылыс".

60 квартирный жилой дом в городе Иссык

60 квартирный жилой дом в городе Иссык Визуализация 60 квартирного жилого дома в городе Иссык Алматинской области (Казахстан), для эскизного проекта. Выполнено на 3ds max, VRay renderer

Проект слаботочных сетей для 20 квартирного жилого дома

Проект слаботочных сетей для 20 квартирного жилого дома Проект телефонизации и домофонной связи для 20 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов.

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Жилое здание обеспечивается электроэнергией по II ка…

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается электроэнергией по III категории надежности электроснабжения. Н…

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается II категорией надежности. Прое…

Проект наружного электроснабжения для детского сада на 320 мест

Проект наружного электроснабжения для детского сада на 320 мест Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для здания детского сада на 320 мест. Выполнен согласно требований ПУЭ и других нормативных документов действующих на тот момент. Проекты оформлен согласно требований ГОСТ. Проект прошел государств…