Проект слаботочных сетей для 20 квартирного жилого дома 

  • 25
  • Опубликовано: 2019-03-25
Проект телефонизации и домофонной связи для 20 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов.
Проект слаботочных сетей для 20 квартирного жилого дома

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект телефонизации для 30 квартирного дома

Проект телефонизации для 30 квартирного дома Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел экспертизу в двух частных э…

Проект пожарной сигнализации для административного здания

Проект пожарной сигнализации для административного здания Проект пожарной сигнализации для административного здания выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативной документации. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект видеонаблюдения для административного здания

Проект видеонаблюдения для административного здания Проект видеонаблюдения для административного здания выполнен согласно требований задания на проектирование и нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект видеонаблюдения для детского сада на 320 мест

Проект видеонаблюдения для детского сада на 320 мест Проект видеонаблюдения детского сада на 320 мест выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома

Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома Проект домофонной связи для 55 квартирного жилого дома выполнен согласно задания на проектирование и нормативных документов, а также каталожных данных. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой. Объект строительства введен в эк…

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект телефонизации к 30 квартирному жилому дому

Проект телефонизации к 30 квартирному жилому дому Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий по технологии GPON, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел частную …

Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома

Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома Проект телефонизации для 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий по технологии GPON, задания на проектирование и нормативных документов. Проект прошел экспертизу четырех частных экспертных организациях с положитель…