60 квартирный жилой дом в городе Иссык 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-01-25
Визуализация 60 квартирного жилого дома в городе Иссык Алматинской области (Казахстан), для эскизного проекта. Выполнено на 3ds max, VRay renderer
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
12 этажный 64 квартирный дом в г. Талдыкорган

12 этажный 64 квартирный дом в г. Талдыкорган Визуализация 12 этажного 64 квартирного жилого дома в городе Талдыкорган Алматинской области в Республике Казахстан для эскизного проекта.

30 квартирный жилой дом

30 квартирный жилой дом Визуализация 30 квартирного жилого дома для эскизного проекта.

Электроснабжение 20 квартирного жилого дома

Электроснабжение 20 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 20 квартирного жилого дома, выполнен согласно требований технических условий, действующих на тот момент нормативных документов и требований ГОСТ. В проекте выполнены листы - общих данных, принципиальной схемы распределительно…

Проект телефонизации к 30 квартирному жилому дому

Проект телефонизации к 30 квартирному жилому дому Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий по технологии GPON, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел частную …

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест

Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест Проект пожарной сигнализации для детского сада на 320 мест выполнен согласно задания на проектирование и требований нормативных документов. Проект прошел государственную экспертизу с положительной оценкой.

Проект телефонизации для 30 квартирного дома

Проект телефонизации для 30 квартирного дома Проект телефонизации для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование и нормативных документов. Оформление проекта выполнено согласно требований ГОСТ. Проект прошел экспертизу в двух частных э…

Проект электроснабжения для 55 квартирного жилого дома

Проект электроснабжения для 55 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 55 квартирного жилого дома, выполнен согласно требований технических условий, действующих на тот момент нормативных документов и требований ГОСТ. В проекте выполнены листы - общих данных, принципиальной схемы распределительной…

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается II категорией надежности. Прое…