Электроснабжение 20 квартирного жилого дома 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-03-24
Проект электроснабжения 20 квартирного жилого дома, выполнен согласно требований технических условий, действующих на тот момент нормативных документов и требований ГОСТ. В проекте выполнены листы - общих данных, принципиальной схемы распределительной сети, планов осветительной и розеточной сетей, планов распределительных сетей и молниезащиты. В проекте также выполнена система уравнения потенциалов и молниезащита. На данный момент проект прошел Государственную экспертизу, объект построен и введен в эксплуатацию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект электроснабжения для 30 квартирных жилых домов

Проект электроснабжения для 30 квартирных жилых домов Проект электроснабжения 30 квартирного жилого дома, выполнен согласно требований технических условий, действующих нормативных документов и требований ГОСТ. В проекте выполнены листы - общих данных, принципиальная схема распределительной сети, принцип…

Проект наружного электроснабжения для административного здания

Проект наружного электроснабжения для административного здания В проекте выполнено электроснабжения административного здания по II категории надежности электроснабжения, а также наружное электроосвещение.

Проект внутреннего электроснабжения к детскому саду на 320 мест

Проект внутреннего электроснабжения к детскому саду на 320 мест Проект внутреннего электроснабжения и электроосвещения для детского сада на 320 мест выполнен согласно технических условий, задания на проектирование и нормативных документов действующих на тот момент нормативно разрешительных документов.

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 60 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается II категорией надежности. Прое…

Проект электроснабжения для 55 квартирного жилого дома

Проект электроснабжения для 55 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 55 квартирного жилого дома, выполнен согласно требований технических условий, действующих на тот момент нормативных документов и требований ГОСТ. В проекте выполнены листы - общих данных, принципиальной схемы распределительной…

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения 60 квартирного жилого дома Проект электроснабжения 60 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Здание обеспечивается электроэнергией по III категории надежности электроснабжения. Н…

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 30 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 30 квартирного жилого дома выполнен согласно требований технических условий, задания на проектирование, ПУЭ и других нормативных документов. Жилое здание обеспечивается электроэнергией по II ка…

Проект наружного электроснабжения для 20 квартирного жилого дома

Проект наружного электроснабжения для 20 квартирного жилого дома Проект наружного электроснабжения и электроосвещения для 20 квартирного жилого дома выполнен согласно технических условий, задания на проектирование, требований ПУЭ и других нормативных документов. Проект согласован с эксплуатирующей организацией, вы…