Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Шелфтокер для «Гурман» 

  • 48
  • Опубликовано: 2008-09-29
Шелфтокер для «Гурман»
Шелфтокер разработан для фирмы «Гурман», специализирующейся на производстве кормов для животных.

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Выставочный стенд для рекламного агенства «РУССКОМ РЕКЛАМА»

Выставочный стенд для рекламного агенства «РУССКОМ РЕКЛАМА» Разработана конструкция стенда с учетом потребности клиента в большом количестве полок необычной формы для размещения сувенирной продукции агенства. Оформлен в стиле фирменного буклета. Предоставлены чертежи для производства.

Выставочный стенд для предприятия «Битцевская фабрика валенок»

Выставочный стенд для предприятия «Битцевская фабрика валенок» Разработана конструкциия и дизайн стенда. Предоставлены чертежи.

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор»

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор» Работа велась комплексно одновременно над логотипом и общим видом этикетки. Основной задачей было создать броский логотип, но при этом этикетка так же должна привлекать внимание и объяснять назначение продукта. Дизайн логотипа должен был ассоциироват…

Мука LUSINKA

Мука LUSINKA Для вывода нового бренда муки на китайский рынок требовалось создать дизайн логотипа и упаковки. Так как современный китайский потребитель очень озабочен своим здоровьем и ценит полезную еду, то в дизайне сделан акцент на чистоту и экологичность прод…

Зубной центр DENTALPIK

Зубной центр DENTALPIK Нашей задачей было разработать дизайн упаковки для электрической зубной щетки, современный и технологичный, не уступающий европейским аналогам. Вся продукция ценовой категории – выше среднего, продажи планируются в стоматологических клиниках, интерне…

Нейминг для БАД

Нейминг для БАД «Mineral Secret» – это новый комплексный проект HOT IDEA. Разработка бренда с нуля: от названия до дизайна упаковки. Секрет – прост! Сила в наличии уникальной составляющей – вытяжки из особого минерала (источника гуминовых кислот), которая присутст…