Дизайн Упаковки
Была на сайте: 12.04.2024 00:19

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Векторный персонаж

Векторный персонаж Разработан для детсокого постельного белья «Облачко»

Влажные салфетки «Тропик-коктейль»

Влажные салфетки «Тропик-коктейль» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Влажные салфетки для мужчин «ХО»

Влажные салфетки для мужчин «ХО» Дизайн серии упаковок и шоу-бокса для влажных салфеток «ХО» разработан специально для настоящих мужчин: жесткий, брутальный, современный.

Упаковка для сковороды «Frittori»

Упаковка для сковороды «Frittori» Дизайн разработан для итальянской компании «Frittori», занимающейся производством посуды. Для линейки сковородок с гранитным покрытием «Granito» мы разработали логотип серии и специальную инфографику, отображающую уникальные свойства сковороды. Дизай…

Серия дермальных филлеров RADYAL

Серия дермальных филлеров RADYAL Для швейцарской компании «‎Scientech Corporation» мы полностью оформили новый продукт: серию косметологических филлеров RADYAL. Нами разработана конструкция коробки в виде пенала, а также удобный ложемент для надежного крепления внутри упаковк…

Нейминг для Салона Красоты

Нейминг для Салона Красоты Наша задача заключалась в том, чтобы разработать нейминг для салона красоты, используя латинское написание. Обязательным пожеланием клиента было: присутствие в названии слова «Beauty.» Название должно было подходить для салона, который предлагает про…