Egor Redler
Был на сайте: 15.08.2023 15:15

Egor Redler Redler

Паспорт не верифицирован

Nokia  

  • 4
  • Опубликовано: 2017-08-08
задача: Создать промо-лендинг для презентации обновленной легендарной модели Nokia 3310

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page)

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page) задача: Разработка Landing Page для коттеджного поселка, в котором клиенты могут приобрести участок и построить дом. ____________ Акцент сделан на легкий дизайн с интерактивными элементами. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Инструменты…

PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page)

PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page) задача: Разработать лендин для группы фотографов, которые занимаются преимущественно концертной фотографией . ____________ Здесь же можно оформить заявку на фотосессию и посмотреть лучшие работы авторов в галерее CMS: MODx. Удобное управление из адм…

Rock Kit. Лендинг. (Landing Page)

Rock Kit. Лендинг. (Landing Page) задача: Создать продающий Landing Page для магазина музыкальных принтов и носителей. ____________ Особое внимание необходимо было уделить акциям и проводимым конкурсам ( так же в разделе портфолио "прототипы" можете посомотреть адаптивные п…

Штиль. Корпоративный сайт

Штиль. Корпоративный сайт задача: Разработка Сайта для юридической компании. ____________ Необходимо было сделать акцент на профессиональных юридических услугах компании. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Инструменты: Photoshop, Adobe XD Дизайн: индивидуальный В…

Белые окна

Белые окна задача: Разработать одностраничный сайт для компании, которая занимается изготовлением и продажей окон для офисных центров. Особенность данной работы является размещение формы ответа сразу же на первом экране лендинга, что позитивно сказывается на к…

Rock Kit. Прототип страницы товара

Rock Kit. Прототип страницы товара задача: Разработать прототип страницы товара на сайте Rock Kit. Сделать ее многофункциональной и интерактивной инструмент: Adobe XD

Радуга Кино - баннер

Радуга Кино - баннер Необходимо было создать баннер, для привлечения внимания к акции на сайте кинотеатра.

New Balance N99

New Balance N99 Продающая посадочная промо-страница для новой модели кроссовок New Balance N99. Основной задачей было акцентировать на новизне и необычности данной инновационной модели.