Egor Redler
Был на сайте: 15.08.2023 15:15

Egor Redler Redler

Паспорт не верифицирован

Белые окна 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-08-08
задача: Разработать одностраничный сайт для компании, которая занимается изготовлением и продажей окон для офисных центров.

Особенность данной работы является размещение формы ответа сразу же на первом экране лендинга, что позитивно сказывается на конверсии сайта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page)

PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page) задача: Разработать лендин для группы фотографов, которые занимаются преимущественно концертной фотографией . ____________ Здесь же можно оформить заявку на фотосессию и посмотреть лучшие работы авторов в галерее CMS: MODx. Удобное управление из адм…

Rock Kit. Лендинг. (Landing Page)

Rock Kit. Лендинг. (Landing Page) задача: Создать продающий Landing Page для магазина музыкальных принтов и носителей. ____________ Особое внимание необходимо было уделить акциям и проводимым конкурсам ( так же в разделе портфолио "прототипы" можете посомотреть адаптивные п…

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page)

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page) задача: Разработка Landing Page для коттеджного поселка, в котором клиенты могут приобрести участок и построить дом. ____________ Акцент сделан на легкий дизайн с интерактивными элементами. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Инструменты…

Nokia

Nokia задача: Создать промо-лендинг для презентации обновленной легендарной модели Nokia 3310

Штиль. Корпоративный сайт

Штиль. Корпоративный сайт задача: Разработка Сайта для юридической компании. ____________ Необходимо было сделать акцент на профессиональных юридических услугах компании. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Инструменты: Photoshop, Adobe XD Дизайн: индивидуальный В…

Ми-Модерн. Магазин мебели.

Ми-Модерн. Магазин мебели. задача: Создать продающую страницу для магазина современной , но уютной мебели для загородных интерьеров.

Photo For You (PFY). Концертные фотографы

Photo For You (PFY). Концертные фотографы задача: Разработать лендин для группы фотографов, которые занимаются преимущественно концертной фотографией . ____________ Здесь же можно оформить заявку на фотосессию и посмотреть лучшие работы авторов в галерее

D_Studio. Лендинг (Landing Page)

D_Studio. Лендинг (Landing Page) задача: Разработать лендинг для диджитал агенства, занимающегося созданием сайтов и мобильных приложений