Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-09-20
Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов
https://vk.com/salon_tutanhamon
https://www.instagram.com/tutanhamon1/

Прикрепленные файлы:

580КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

Продающий текст на сайт о мотивационном фильме

Продающий текст на сайт о мотивационном фильме Заказчику срочно нужен был продающий текст на сайт о мотивационном фильме с участием российских знаменитостей и приглашение на серию он-лайн тренингов. Смотрите, что получилось.

Рассылка для юридической компании

Рассылка для юридической компании Была поставлена задача: сделать рассылку по холодной базе клиентов юридической компании. Цель: предложить партнерство турфирмам по оформлению Шенгенских виз. Итог: 15 заявок. Средний чек заказа: 10 000 р. Для холодной базы более чем потрясающий резу…

Структурный макет сайта репетитора

Структурный макет сайта репетитора Задача: разработать макет для сайта учителя-репетитора Татьяны Прокудиной. Текст + расстановка блоков. Сейчас сайт запущен http://www.doshkolka-nachalka.ru/

Пост о запуске нового курса

Пост о запуске нового курса Создали, запустили и сообщили о новом курсе для менеджеров по продажам