Сайт персонального тренера Валентина Эйхмана 

  • 12
  • Опубликовано: 2020-04-14
Редизайн и реструктуризация сайта персонального тренера Валентина Эйхмана. Удобный, минималистичный, анимированный сайт. Переходите по ссылке и убедитесь сами!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса

“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса Редизайн интернет-магазина для компании "Дубов". ЗАДАЧИ: 1. Изменить устаревший дизайн, но сохранить узнаваемость бренда. 2. Сделать более удобный и понятный сценарий взаимодействия пользователя с сайтом. 3. Создать уникальный контент, от…

Сайт Итальянской Мебели

Сайт Итальянской Мебели Клиент - живет в Италии, производит собственную мебель и является посредником между итальянскими мебельными фабриками и покупателями из разных стран. Нужно было создать не только минималистический и удобный сайт, но и передать дух Италии. Были написа…

Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С"

Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С" Сайт разрабатывался с прицелом в ТОП выдачи, т.к. заказчик, вложив деньги, намерен получать с него высокую конверсию. В комплексе разрабатывались ТЗ для копирайтера, СЕО и веб-разработки. Ниша партнера 1С обширна. Чтобы выделить ООО "Рациональ С…

Корпоративный сайт официального партнера "1С" ООО "Фидэм"

Корпоративный сайт официального партнера "1С" ООО "Фидэм" Выделить сайт среди конкурентов в данной нише - главная задача. Молодая компания, не имеющая внушительного периода работы и количества клиентов, выбирает другие способы влияния на пользователя. Дизайн должен вызывать чувство надежности и доверия, а в…

Сайт-визитка, блог копирайтера Александра Шарова

Сайт-визитка, блог копирайтера Александра Шарова Сайт-визитка, блог для копирайтера, интернет-маркетолога. В данном проекте "сила слова" была поставлена во главу концепции. Минимум картинок, минимум анимации. Все внимание на текст. Лаконичная и понятная подача информации, где пользовател…

Сайт-визитка ООО "Чинкве Терре"

Сайт-визитка ООО "Чинкве Терре" Простой и лаконичный информационный сайт для организации, занимающейся дополнительным образованием и досугом.

Корпоративный сайт официального партнера "1С"

Корпоративный сайт официального партнера "1С" Корпоративный сайт для официального партнера "1С" ООО "Рациональ". Достаточно большой и информативный сайт о продуктах и услугах в сфере 1С, которые оказывает компания. Главной задачей было разложить по удобным категориям информац…

Сайт-каталог услуг "Chicago bubble show by Anastasia Filippova"

Сайт-каталог услуг "Chicago bubble show by Anastasia Filippova" Уникальные услуги требуют уникального представления. Для аниматора из Чикаго мы создали персонажа бренда. Сайт наполнен яркими иллюстрациями, легкой анимацией для создания атмосферы праздника с первой же страницы. Его будет интересно рассматривать де…