ООО "ГПК Гранит" 

  • 56
  • Опубликовано: 2018-08-21
Верстка, установка на CMS.
ООО "ГПК Гранит"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С"

Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С" Сайт разрабатывался с прицелом в ТОП выдачи, т.к. заказчик, вложив деньги, намерен получать с него высокую конверсию. В комплексе разрабатывались ТЗ для копирайтера, СЕО и веб-разработки. Ниша партнера 1С обширна. Чтобы выделить ООО "Рациональ С…

“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса

“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса Редизайн интернет-магазина для компании "Дубов". ЗАДАЧИ: 1. Изменить устаревший дизайн, но сохранить узнаваемость бренда. 2. Сделать более удобный и понятный сценарий взаимодействия пользователя с сайтом. 3. Создать уникальный контент, от…

Сайт Итальянской Мебели

Сайт Итальянской Мебели Клиент - живет в Италии, производит собственную мебель и является посредником между итальянскими мебельными фабриками и покупателями из разных стран. Нужно было создать не только минималистический и удобный сайт, но и передать дух Италии. Были написа…

Сайт персонального тренера Валентина Эйхмана

Сайт персонального тренера Валентина Эйхмана Редизайн и реструктуризация сайта персонального тренера Валентина Эйхмана. Удобный, минималистичный, анимированный сайт. Переходите по ссылке и убедитесь сами!

Иллюстрации, графика для сайта

Иллюстрации, графика для сайта Иллюстрации для сайта веб-разработчиков. Стилизация под стимпанк. Сочетание детализации и минимализма.

Концепт лэндинга клубники в шоколаде

Концепт лэндинга клубники в шоколаде Концепт лэндинга по изготовлению и доставке клубники в шоколаде https://www.behance.net/gallery/94977237/Strawberry-in-Chocolate-concept

Сайт для компании ООО "Раздолье"

Сайт для компании ООО "Раздолье" Дизайн для компании ООО "Раздолье". Лэндинг для программы СБИС - онлайн бухгалтерия для ИП и ООО.

Сайт-каталог услуг "Chicago bubble show by Anastasia Filippova"

Сайт-каталог услуг "Chicago bubble show by Anastasia Filippova" Уникальные услуги требуют уникального представления. Для аниматора из Чикаго мы создали персонажа бренда. Сайт наполнен яркими иллюстрациями, легкой анимацией для создания атмосферы праздника с первой же страницы. Его будет интересно рассматривать де…