Автоподбор. Компания Феникс. 

  • 52
  • Опубликовано: 2019-05-02
Представляю Вашему внимаю - супер конверсионный дизайн LandingPage!)

Данная страница, была проработана по всем правилам продуктового дизайнера:
1. Маркетинг
2. UX
3. UI
4. Верстка
5. Тестирование

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Личная страница страхового брокера

Личная страница страхового брокера Для страховой, финансовой компании из Германии, - была создана личная посадочная страница для каждого сотрудника компании. При создании маркетинговой части дизайна, были проанализированы и использованы лучшие практики из интерфейсов конкурентов и сме…

Выездной ремонт iPhone

Выездной ремонт iPhone landing page для компании - выездного ремонта iPhone и iPad. Акцент сделан, на удобстве выездного ремонта. Удобный функционал цен.

Монтаж напольных покрытий

Монтаж напольных покрытий Посадочная страница - Монтаж напольных покрытий. Акцент сделан на преимуществах данных услуг. Все подкреплено реальным портфолио и отзывами. Дизайн вызывает доверие и погружает в комфортную обстановку выполненных работ компании.

Издатель приложений

Издатель приложений Посадочная страница, для кросс платформенного издателя приложений. Создана, для захвата внимания, разработчиков приложений, игр, с целью пополнить свой магазин дополнительными продуктами. На страницы, мы раскрыли главное: 1. Доверие к издателю. 2. …

БИЗНЕС-АКАДЕМИЯ

БИЗНЕС-АКАДЕМИЯ Landing page с воронкой продаж для БИЗНЕС-АКАДЕМИИ "TIKSAN GROUP". Продающая страница создана для спринт-курса академии под названием "От цели до результата".