Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация иннова¬ционного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изоб¬ретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпри¬нимателей и специализированных организаций. Все они являются участник…

Морфологический анализ Морфологический анализ разработан в 1942 г. швейцарским астрономом Ф. Цвикки, который в этот период был привлечен к участию в ранних стадиях ракетных исследований и разработок в американской фирме «Аэроджет инжиниринг корпорейшн». С помощью метода мо…

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация инновационного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изобретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпринимателей и специализированных организаций. Все они являются участниками…

Где отдохнуть на Новый Год ? Впереди Новый Год и многие из нас хотели бы отправиться на новогодние каникулы в путешествие и провести незабываемые дни или недели в теплых странах или снежных курортах. Но подавляющее большинство такого отдыха весьма и весьма дорого и среднестатист…

Венчурное финансирование В современных условиях и предприниматели, непосредственно выступающие инициаторами новых проектов, и крупные промышленные компании, и государство отчетливо осознают, что отказ от инвестиций в освоение нововведений означал бы на практике куда большие …

Продуктовые и процессные инновации. Инновации по функциональному Для успешного управления инновационной деятельностью необходимо тщательное изучение инноваций. Прежде всего следует научиться отличать инновации от несущественных видоизменений в продуктах и технологических процессах (например, эстетические изменения…

Продвижение сайта за рубежом. Как работать с иной культурой Если ваш бизнес, который начинался как региональный, выходит за пределы страны, это прекрасно.Давайте разберемся, к каким приемам прибегают специалисты...

Похудеть без диет - это реально! Статья, рассказывающая о том, что не нужно следовать определенным диетам и мучить себя. Нужно изменить свой образ мыслей, образ жизни и тогда Вы вдохнете жизнь в собственное тело и душу.