Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Лаб. работа по исследованиям операций 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-04-29
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Правовые формы создания и реализации инноваций Что создание, производство и реализация иннова¬ционного продукта требуют участия широкого круга субъектов: от изоб¬ретателей, конструкторов и технологов до профессиональных предпри¬нимателей и специализированных организаций. Все они являются участник…

Способы и методы управления рисками инновационных процессов При рыночной экономике производители, продавцы, покупатели действуют в условиях конкуренции самостоятельно, то есть на свой страх и риск. Их финансовое будущее, поэтому является непредсказуемым и мало прогнозируемым. Риск присущ любой форме человечес…

Морфологический анализ Морфологический анализ разработан в 1942 г. швейцарским астрономом Ф. Цвикки, который в этот период был привлечен к участию в ранних стадиях ракетных исследований и разработок в американской фирме «Аэроджет инжиниринг корпорейшн». С помощью метода мо…

Как написать рассказ? Как написать рассказ? Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом и либо подобная идея выветривалась уже к вечеру и, как следствие, человек об этом забывал, либо она прочно пускала корни в его мысли и заставляла обдумывать…

Метод эвристических приемов Практически каждый из нас слышал или непосредственно сам употреблял фразу «методом проб и ошибок», не задумываясь, что под этим тривиальным выражением, плотно вошедшим в обиход, подразумевается научный эвристический метод. Психологи (например, Д. Хал…

Принтер Kyocera FS-4100DN Kyocera FS-4100DN – это лазерный принтер, который предназначен для черно-белой печати в формате А4. Высокая скорость (45 и более страниц в минуту) дает ему преимущество перед остальными моделями там, где важна быстрая работа устройства. Он предназнач…

Создание и преимущества Интернет-бизнеса В данной статье рассказывается о том, что создание бизнеса в Интернете возможно и без затрат. Такой бизнес обладает рядом преимуществ и о них вы узнаете в статье.

Развитие научного творчества Проблема творчества, с давних пор интересует философов; и отношения к нему всегда складывалось неоднозначное. Традиционно сложилось 2 подхода и пониманию творчества: Философский – его можно разделить на философско-методологический и на его проявление…