Елена Карюк
Была на сайте: 24.01.2020 20:10

Елена Карюк Nostera

Паспорт не верифицирован

Клиент-серверное приложение 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-04-29
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Продуктовые и процессные инновации. Инновации по функциональному Для успешного управления инновационной деятельностью необходимо тщательное изучение инноваций. Прежде всего следует научиться отличать инновации от несущественных видоизменений в продуктах и технологических процессах (например, эстетические изменения…

Развитие научного творчества Проблема творчества, с давних пор интересует философов; и отношения к нему всегда складывалось неоднозначное. Традиционно сложилось 2 подхода и пониманию творчества: Философский – его можно разделить на философско-методологический и на его проявление…

Как написать рассказ? Как написать рассказ? Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом и либо подобная идея выветривалась уже к вечеру и, как следствие, человек об этом забывал, либо она прочно пускала корни в его мысли и заставляла обдумывать…

Нужна регистрация юридического лица – переложите заботы На форумах начинающих бизнесменов часто можно встретить мнение о том, что регистрация ИП, ООО, ОАО и компаний иной организационной формы вполне по силам человеку без специального юридического образования. Казалось бы что сложного?

Как издать свою первую книгу ? В жизни любого автора, начинающий он или уже имеющий опыт в писательстве, наступает тот момент, когда он задумывается о том, как издать книгу. Особенно, если это первая издаваемая книга на их творческом пути. Вопрос этот весьма сложный и требует ряд…

Маркетинг и коммерциализация инноваций Актуальность темы курсовой работы «Маркетинг и коммерциализация инноваций» обусловлена рядом факторов. Прежде всего, тем, что инновационные процессы, их воплощение в новых продуктах и новой технике являются основой экономического развития любого пред…

Методы анализа и модели управления ресурсным потоком предприятия В современных условиях рынок предъявляет к каждому субъекту финансово-хозяйственной деятельности достаточно жесткие условия, а проблемы в экономике России лишь усугубляют и без того тяжелое положение многих российских предприятий. Чтобы выжить и успе…

Аналитическая статья о современных почтовиках В 2007 году в новую версию программного продукта были введены две новые функции CCR и SCR, которые стали весьма успешными в организации безаварийной работы. В 2010 году эти две функции развили и объединили в одну – DAG (Database Availability Group).…