Парсинг сайта MyScore + ChromeDriver 

  • 142
  • Опубликовано: 2018-05-01
Выполняемая задача
Собирает статистику и сохраняет в файл эксель.
1. Сайт http://www.myscore.ru/ футбольная статистика по командам, вкладка H2H- ВСЕ
2. С помощью галочки на сайте парсер заходит на нужный матч и копирует итоги 15 последних матчей первой и второй команды
2. Вставляет итоги 15 посл. матчей одной команды в лист1 и второй команды- в лист 2 EXCEL - Ваши формулы сохраняет.

Эта работа продается

Цена: 1 500 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсинг сайта Русский проект http://www.rp.ru/shop/

Парсинг сайта Русский проект http://www.rp.ru/shop/ Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel для любого брэнда на сайте. Пример AIRHOT. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений.

Парсинг email фрилансеров с freelance.ru

Парсинг email фрилансеров с freelance.ru Парсинг email фрилансеров с freelance.ru по Категориям. Создается папка - Категория - в ней файл Excel с email

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Парсер товаров с сайта Итерма

Парсер товаров с сайта Итерма Парсинг всех товаров и характеристик на HtmlAgilityPack + SQL to XML в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.Имеются поля -артикул, наименование, описание характеристи…

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time Прога на C# - парсинг в реальном времени пар в Excel. Сайт работает по WebSockets - поэтому на сайт нагрузка не создается никакая. Данные по парам берутся из браузера - CefSharp.WinForms.