Парсер FlachScore Футбол на событие  

  • 42
  • Опубликовано: 2020-09-10
Парсит сайт www.flashscore.ru.
Следит за появлением события - с переключением на выбор
- по счету 0:0 по времени 34,44,56..... - из ini файла - событие
- по времени 28,34,47... - - из ini файла - событие - список матчей, проходящих в это время
Отправляет событие на почту и телеграм.
Все условия можно изменить.
Реализовано на Selenium Chrome.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер demo.betgames.tv по API

Парсер demo.betgames.tv по API Прога под Windows. Задаете диапазон дат. Парсит Bet On Poker в Excel.

Бот ставок для рулетки BetFury

Бот ставок для рулетки BetFury Бот парсит выпавший цвет в реальном времени в Excel. Вы обрабатываете собранную статистику - по Вашему алгоритму - вырабатываете решение - столбец D. В данном примере - в зависимости от решения - выбирается ставка - указанная в табличке - Ставки. В …

Парсер МТС виртуальный менеджер

Парсер МТС виртуальный менеджер Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Можно добавить любые желаемые поля - …

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua Количество товара -боле 4000. Сайт под реКаптча2. Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Количество характеристик кондиционеров - 43 позиций. База от 31.10…

Парсер сайта Ариада http://www.ariada.ru

Парсер сайта Ариада http://www.ariada.ru Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.