Парсер товаров с сайта Итерма 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-01-14
Парсинг всех товаров и характеристик на HtmlAgilityPack + SQL to XML в таблицу Excel.
Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений.
Описание товара в виде HTML.Имеются поля -артикул, наименование, описание характеристик, дополнительное
описание товара, ссылку на файл картинки, категория, подкатегория.

Эта работа продается

Цена: 500 руб.

Купить эту работу
Парсер товаров с сайта Итерма
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time

Парсинг сайта B2BX Рынки - Real Time Прога на C# - парсинг в реальном времени пар в Excel. Сайт работает по WebSockets - поэтому на сайт нагрузка не создается никакая. Данные по парам берутся из браузера - CefSharp.WinForms.

https://www.setka-cup.com API VS

https://www.setka-cup.com API VS Прога под Windоws. Загружает по APi с сайта https://1xstavka.ru/line/Table-Tennis/1733171-Setka-Cup/ все пары - количество до 200. например 1 пара - Прокопенко - Кондратенко Берет из пары 1 игрока.Например - Прокопенко Вставляет его https://www.set…

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all

Парсинг сайта http://ruzakaz.com/administrative/all Парсер 50 заказанных страниц. Страница - 60 контактов. Итого 3 000 контактов. Предоставляется Excel файл. Поля: наименование полное наименование краткое адрес телефон факс контактное лицо тип организации уровень организации полномочия оcновной вид де…

Парсер сайта Яндекс.Такси

Парсер сайта Яндекс.Такси Парсит тарифы в Excel.

Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий http://www.myscore1.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. На вкладе Live выбираете игры. Переходите на вкладку Мои игры.…