Парсинг сайта http://www.tehno-tt.ru 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-09-01
Парсинг по категориям/подкатегориям всех товаров.
Количество товаров - более 9 000.
Фото товара в прилагаемой папке.
Предоставляется Excel - поля как на фото.На фото товара ссылка.

Эта работа продается

Цена: 500 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсинг nowgoal на событие в тлг https://www.nowgoal.pro/

Парсинг nowgoal на событие в тлг https://www.nowgoal.pro/ Проход по всем матчам - поиск указанного в ини события При срабатывании - отправка в телегу

Парсинг https://www.ozon.ru

Парсинг https://www.ozon.ru Имеется файл - в нем ссылки для парсинга https://www.ozon.ru/seller/ip-kupreenko-166716/products/?miniapp=seller_166716 https://www.ozon.ru/seller/ooo-vau-ideya-48888/products/?miniapp=seller_48888..... Прога проходит по ссылкам - парсит - все харак…

Парсер МТС виртуальный менеджер

Парсер МТС виртуальный менеджер Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Можно добавить любые желаемые поля - …

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Binance API

Binance API Консольное приложение под Windows. Использует библиотеку Binance.Net. Для получения исторических данных по паре. Вводите - пару - дату начала - дату окончания - интервал. Получаете - OpenTime;Open;High;Low;Close;Volume;CloseTime;QuoteAssetVolume;Take…