Парсинг reformagkh.ru 63 000 контактов УК 

  • 77
  • Опубликовано: 2016-05-02
Результат парсинга в Excel- более 63 000 Управляющих Компаний РФ по регионам:
500 руб. кроме Москвы и Санкт-Петербурга.
500 руб Москва + обл более 3 500 контактов + поля - ИНН, Площадь домов, Кол-во домов.
500 руб Санкт-Петербург более 2 500 контактов + поля - ИНН, Площадь домов, Кол-во домов.

Эта работа продается

Цена: 1 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер сайта Ариада http://www.ariada.ru

Парсер сайта Ариада http://www.ariada.ru Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсинг https://apilayer.net по API - шейкель

Парсинг https://apilayer.net по API - шейкель Десктопное приложение под Windows. Работает по API - обработка ответа - JSON. Особенность - Одновременное наблюдение в Grid интерфейса проги и в Excel - курса шейкель OnLine.

Парсинг сайта CAS.RU

Парсинг сайта CAS.RU Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Пасер рулетки с WINK в Excel

Пасер рулетки с WINK в Excel Парсит выпавший цвет рулетки в Excel в реальном времени для дальнейшей обработки. Ваши формулы - столбцы C D. По кнопке - результат в Excel.

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua Количество товара -боле 4000. Сайт под реКаптча2. Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Количество характеристик кондиционеров - 43 позиций. База от 31.10…