Парсер http://www.ticketland.ru/ театры и др. 

  • 58
  • Опубликовано: 2016-05-02
Парсинг всех мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге в таблицу Excel за текущий месяц.
Стоимость парсинга - 1 строка 0,5-1 руб.

Эта работа продается

Цена: 300 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсинг FlashScore футбол

Парсинг FlashScore футбол Перестраивает матчи по времени - через Настройки. Проход по всем матчам. Проход по всем вкладкам и субвкладкам - на javascript - для каждого матча. Парсирование всех данных со вкладок. Все в Excel.

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол

Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол Парсинг сайта http://www.myscore.kz - Футбол Десктоп на C#. В качестве браузера - CefSharp. Запускаете прогу - галочками отмечаете матчи - которые нужно парсить - выбираете в календаре нужную дату - нажимаете Start. Прога проходит по всем выделенным …

Парсер валют с finance.yahoo.com в Excel

Парсер валют с finance.yahoo.com в Excel В конфиге прописывается валюта для парсинга <add key="site1" value="https://finance.yahoo.com/quote/NTDOY?p=NTDOY" /> <add key="site2" value="https://finance.yahoo.com/quote/BBY?p=BBY" /> <add ke…

парсинг Портал государственных и муниципальных услуг

парсинг Портал государственных и муниципальных услуг Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Воронежской области Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. С выводом результата в Excel. Особенности сай…