Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel 

  • 119
  • Опубликовано: 2016-07-24
Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная.
Парсинг событий http://www.myscore1.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки.
На вкладе Live выбираете игры.
Переходите на вкладку Мои игры. Нажимаете кнопку старт.
Отслеживаемые события - ячейки разного цвета
-начало гейма
-конец гейма (завершен, прерван)
-счет 40:40
-счет 40:40 более 1 раза подряд - сообщение в трее.
-счет 30:30
-счет 30:30 более 1 раза подряд - сообщение в трее.
-счет 15:15
-счет 15:15 более 1 раза подряд - сообщение в трее.
-брейк в гейме
-тай-брейк
Эти события фиксируется и выводятся на экран в виде таблицы на фоне сайта.
Есть кнопка - Сохранение информации в Excel.
Вам предоставляется exe файл - написан на .Net под Windows.
Демо версия высылается бесплатно.
Ограничения - можно выбрать только 2 игры.
Исправление всех багов - бесплатно.



Эта работа продается

Цена: 4 000 руб.

Купить эту работу
Парсер событий с сайта http://www.myscore1.ru real-time Excel
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсер МТС виртуальный менеджер

Парсер МТС виртуальный менеджер Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Можно добавить любые желаемые поля - …

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/

Парсер сайта Полюс http://oaopolus.ru/ Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсинг фишек demo.betgames.tv - Dice Duel

Парсинг фишек demo.betgames.tv - Dice Duel Парсинг выпадающих фишек в реальном времени на сайте https://demo.betgames.tv/ - игра - Dice Duel Прога под Windows Браузер - CefSharp Парсинг HTML DOM - HTML Agility Pack

Скачивание котировок с сайта finam.ru.

Скачивание котировок с сайта finam.ru. На C# + Web Driver Selenium Chrome В программе задаются: - Рынок ( все рынки получаются с сайта ) - Интервал ( даты начала, конца скачиваемых котировок ) - Периодичность ( время между соседними котировками ) - Папка куда сохранять При нажатии Start -…

Бот ставок для рулетки BetFury

Бот ставок для рулетки BetFury Бот парсит выпавший цвет в реальном времени в Excel. Вы обрабатываете собранную статистику - по Вашему алгоритму - вырабатываете решение - столбец D. В данном примере - в зависимости от решения - выбирается ставка - указанная в табличке - Ставки. В …