Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Зебра (Ink style art) 

  • 36
  • Опубликовано: 2019-12-20
Креативное цифровое изображение зебры. Ручная работа, выполненная на графическом планшете в растре. Стилизация: чернила, акварельные краски, маркер.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ram Charan (Zain Style Art)

Ram Charan (Zain Style Art) На портрете изображен Рам Чаран Теджа в уникальном авторском стиле. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.Черно-белые рисунки не прекрыты цветной мишурой. Они оголенные, более чувственные. Именно в них мне комфортнее передать серь…

Patrick Petitjean (digital art)

Patrick Petitjean (digital art) Графический планшет.

Маки (gold & neon) цифровая иллюстрация

Маки (gold & neon) цифровая иллюстрация Рисовала на графическом планшете в программе Adobe Photoshop.

Утренний кофе (цифровой портрет маслом)

Утренний кофе (цифровой портрет маслом) Портрет отрисован вручную на графическом планшете. Стилизация: масляная живопись.

Ashanti  (Digital Dog)

Ashanti (Digital Dog) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.

Портрет девушки (акварель)

Портрет девушки (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.