Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Портрет парня (акварель)

Портрет парня (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Afro zen art 2

Afro zen art 2 Когда я устаю от сложных растровых рисунков, переключаюсь на Zen-Art (это смесь техник Дудлинг и Зентангл). Узоры рисую от руки, что помогает мне получать удовольствие от процесса.

Michael Jackson (Zain Style Art)

Michael Jackson (Zain Style Art) Новый уникальный стиль, рожденный осенью 2021 года. Это очередной авторский бунтарь созданный на самом креативном пике идей. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.

Patrick Petitjean (digital art)

Patrick Petitjean (digital art) Графический планшет.

Mike Pishek (Artsoul Gold)

Mike Pishek (Artsoul Gold) Работа выполнялась для fashion-проекта "Красивые люди" в городе Санкт-Петербург (помещение на холсты с акриловым покрытием). Заказчик хотел что-то дорогое и необычное. Я пригласила музу в гости и приступила к творческому процессу.

Tyrion Lannister  (Zain Digital Art)

Tyrion Lannister (Zain Digital Art) Тирион Ланнистер - мой самый любимый герой в сериале "Игра Престолов". Все сезоны я наблюдала за ним с неподдельным интересом. И вот только сейчас выкроила время нарисовать его. Работа выполнена в уникальном авторском стиле.

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style)

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style) Рисунок выполнен на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop. Стилизация: симбиоз пастельных карандашей и масляной живописи.

Daria портрет (стилизация масло)

Daria портрет (стилизация масло) Работа выполнена на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте. Стилизация: масляная живопись.