Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Голубые маки (цифровая акварель) 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-10-27
Голубые маки. Рисовала на графическом мониторе в программе Realistic Paint Studio.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ram Charan (Zain Style Art)

Ram Charan (Zain Style Art) На портрете изображен Рам Чаран Теджа в уникальном авторском стиле. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.Черно-белые рисунки не прекрыты цветной мишурой. Они оголенные, более чувственные. Именно в них мне комфортнее передать серь…

Ink style art (портрет)

Ink style art (портрет) Чернила +карандаш (стилизация)

У окна (цифровая живопись) масло

У окна (цифровая живопись) масло Портрет написан на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте с галерейной натяжкой. Стилизация: масляная живопись.

Маки 2 (gold & neon) цифровая иллюстрация

Маки 2 (gold & neon) цифровая иллюстрация Рисовала на графическом планшете в программе Adobe Photoshop.

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.

Elon Musk (Zain Style Art)

Elon Musk (Zain Style Art) Я горжусь тем, что живу в одно время с таким замечательным человеком, как Илон Маск. Пока основная масса нового поколения деградирует, он идет вперед, продвигаясь к цели шаг за шагом. Конечно, я не могла его не нарисовать. И буду рисовать еще и еще. …

Последний рисунок Моники

Последний рисунок Моники Моника редко что-то рисовала не в цифре. Ещё когда она болела, как мы думали, обычной простудой, от нечего делать решила "намулевать" этих котиков. К сожалению, этот рисунок стал последним.

Elf Nils Kuiper (Ink style art)

Elf Nils Kuiper (Ink style art) Рисовала на заказ для одного из фанатов эльфиского мира. Референсом послужил модель Нильс Купер из Голландии.