Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Коала (цифровой рисунок) 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-10-13
Когда я устаю от сложных работ, переключаюсь на что-то теплое и милое. Это один из этих случаев. Увидела на YouTube как девушка (Genevieve's Design Studio) рисует коалу и решила к ней присоединиться))
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коала 2 (цифровой рисунок)

Коала 2 (цифровой рисунок) Когда я устаю от сложных работ, переключаюсь на что-то теплое и милое. Это один из этих случаев. Увидела на YouTube как девушка рисует коалу и решила к ней присоединиться))

Lamborghini Centenario (Digital art)

Lamborghini Centenario (Digital art) Lamborghini Centenario (арт из серии "Если бы машины были женщинами"). Где-то год назад на просторах интернета увидела фотосессию на тему женщины-машины. Отметила идею и, наконец, до нее добралась. Решила нарисовать коллекцию артов, где бу…

Хрупкая свобода (Impressionism painting)

Хрупкая свобода (Impressionism painting) Работа выполнена на графическом планшете. Стилизация: живопись. Импрессионизм.

Elf Nils Kuiper (Ink style art)

Elf Nils Kuiper (Ink style art) Рисовала на заказ для одного из фанатов эльфиского мира. Референсом послужил модель Нильс Купер из Голландии.

Ashanti  (Digital Dog)

Ashanti (Digital Dog) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Leticia 2 (Digital art)

Leticia 2 (Digital art) Продолжение серии о прекрасной балерине Летиции. Эта работа тоже уехала в Германию следом за предыдущей.

Щенок в шапочке (Digital Dog Oil) портрет

Щенок в шапочке (Digital Dog Oil) портрет Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art)

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art) Бесконечно жаль, что ушел от нас такой харизматичный человек и прекрасный актер - Жан Поль Бельмондо. Рисовала его портрет с постоянными срывами. Нервы, слезы. А композиция Эннио Морриконе для фильма "Профессионал" вообще сводила меня с ума…