Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Сова (дудлинг) 

  • 28
  • Опубликовано: 2021-06-02
Работа с цветом по референсу заказчика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Richard (Gentleman dog) цифровая живопись

Richard (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета. Работа уехала в Англию для дальнейшей печати на холсте. Картина будет украшать холл элитной гостиницы для собак.

Flower art (цифровая живопись)

Flower art (цифровая живопись) Цифровая живопись.

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style)

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style) Mr. Heisenberg. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и д…

Самозозидание (мел)

Самозозидание (мел) Есть такой жанр фильмов "Кино не для всех". Данная картина тоже из этой категории. Оценят только истинные поклонники искусства).

Она (угольный карандаш и мел) цифровая живопись

Она (угольный карандаш и мел) цифровая живопись Работа продается.

Michael Jackson (Zain Style Art)

Michael Jackson (Zain Style Art) Новый уникальный стиль, рожденный осенью 2021 года. Это очередной авторский бунтарь созданный на самом креативном пике идей. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.

Digital Dog Oil (цифровой портрет)

Digital Dog Oil (цифровой портрет) Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Портрет парня (акварель)

Портрет парня (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.