Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Ashanti  (Digital Dog)

Ashanti (Digital Dog) Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Коала (цифровой рисунок)

Коала (цифровой рисунок) Когда я устаю от сложных работ, переключаюсь на что-то теплое и милое. Это один из этих случаев. Увидела на YouTube как девушка (Genevieve's Design Studio) рисует коалу и решила к ней присоединиться))

Вирутальная реальность (арт в стиле Мурчиано)

Вирутальная реальность (арт в стиле Мурчиано) Мурчианила для одного очень горячего взрослого сайта))

Daria портрет (стилизация масло)

Daria портрет (стилизация масло) Работа выполнена на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте. Стилизация: масляная живопись.

У окна (цифровая живопись) масло

У окна (цифровая живопись) масло Портрет написан на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте с галерейной натяжкой. Стилизация: масляная живопись.

Kurzhaar (Digital Dog) цифровая живопись

Kurzhaar (Digital Dog) цифровая живопись Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Khal Drogo (Zain Digital Art)

Khal Drogo (Zain Digital Art) Продолжаю углубляться в креатив. На этот раз под мои творческие эксперименты попал Кхал Дрого. Это второй персонаж из "Игры Престолов" после Тириона Ланнистера, который привлек мое внимание. Его харизма в перемешку с альфа-самцовыми искрами…

Santa Muerte (Digital art)

Santa Muerte (Digital art) Работа выполнена на графическом планшете в программах Photoshop и Paint Tool Sai.