Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Самозозидание (мел) 

  • 22
  • Опубликовано: 2020-12-11
Есть такой жанр фильмов "Кино не для всех". Данная картина тоже из этой категории. Оценят только истинные поклонники искусства).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Beagle puppy (Digital Dog) цифровой рисунок

Beagle puppy (Digital Dog) цифровой рисунок Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

У окна (цифровая живопись) масло

У окна (цифровая живопись) масло Портрет написан на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте с галерейной натяжкой. Стилизация: масляная живопись.

Luxury (Artsoul Gold)

Luxury (Artsoul Gold) Работа выполнялась для fashion-проекта "Красивые люди" в городе Санкт-Петербург (помещение на холсты с акриловым покрытием). Заказчик хотел что-то дорогое и необычное. Я пригласила музу в гости и приступила к творческому процессу.

Afro zen art 2

Afro zen art 2 Когда я устаю от сложных растровых рисунков, переключаюсь на Zen-Art (это смесь техник Дудлинг и Зентангл). Узоры рисую от руки, что помогает мне получать удовольствие от процесса.

Tasnim (ARTmosfera style)

Tasnim (ARTmosfera style) Авторский стиль.

Grange digital art

Grange digital art Отрисовка портрета в гранжевом стиле.

Kurzhaar (Digital Dog) цифровая живопись

Kurzhaar (Digital Dog) цифровая живопись Работа выполнена на графическом планшете в стилизации масляной живописи для дальнейшей печати на холсте.

Mike Pishek (Artsoul Gold)

Mike Pishek (Artsoul Gold) Работа выполнялась для fashion-проекта "Красивые люди" в городе Санкт-Петербург (помещение на холсты с акриловым покрытием). Заказчик хотел что-то дорогое и необычное. Я пригласила музу в гости и приступила к творческому процессу.