Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Phobias of spiders (Easy Hard Art style)

Phobias of spiders (Easy Hard Art style) Авторский стиль

Adelaida (цифровая живопись) масло

Adelaida (цифровая живопись) масло Цифровой портрет маслом. Классика. Дорогой и эстетичный подарок для настоящих консерваторов и истинных ценителей классического искусства. Работа пишется с нуля в цифровом формате в стилизации масляной живописи.

Lamborghini Centenario (Digital art)

Lamborghini Centenario (Digital art) Lamborghini Centenario (арт из серии "Если бы машины были женщинами"). Где-то год назад на просторах интернета увидела фотосессию на тему женщины-машины. Отметила идею и, наконец, до нее добралась. Решила нарисовать коллекцию артов, где бу…

Портрет мужчины (акварель)

Портрет мужчины (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло. Работа выполнена для американской компании PuzOwl. Цифровая живопись. Стилизация: масло.

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись

Jerry (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.

Портрет парня (акварель)

Портрет парня (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style)

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style) Mr. Heisenberg. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и д…