Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Дымка-Бесподобный (цифровая живопись) 

  • 46
  • Опубликовано: 2020-10-05
Работа выполнена на заказ в цифровой живописи на графическом планшете для дальнейшей печати на холсте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Michael Jackson (Zain Style Art)

Michael Jackson (Zain Style Art) Новый уникальный стиль, рожденный осенью 2021 года. Это очередной авторский бунтарь созданный на самом креативном пике идей. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.

Портрет парня (акварель)

Портрет парня (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Сова (дудлинг)

Сова (дудлинг) Работа с цветом по референсу заказчика.

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Портрет девушки (акварель)

Портрет девушки (акварель) Работа выполнена на заказ для сайта, где в виде акварельных аватаров будут представлены сотрудники компании.

Tanker (Digital Dog) цифровая живопись

Tanker (Digital Dog) цифровая живопись Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art)

Jean-Paul Belmondo (Zain Digital Art) Бесконечно жаль, что ушел от нас такой харизматичный человек и прекрасный актер - Жан Поль Бельмондо. Рисовала его портрет с постоянными срывами. Нервы, слезы. А композиция Эннио Морриконе для фильма "Профессионал" вообще сводила меня с ума…

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло.

Орел (PuzOwl) цифровая живопись. Масло. Работа выполнена для американской компании PuzOwl. Цифровая живопись. Стилизация: масло.