Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Mike Pishek (Artsoul Gold) 

  • 72
  • Опубликовано: 2020-06-06
Работа выполнялась для fashion-проекта "Красивые люди" в городе Санкт-Петербург (помещение на холсты с акриловым покрытием). Заказчик хотел что-то дорогое и необычное. Я пригласила музу в гости и приступила к творческому процессу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Khal Drogo (Zain Digital Art)

Khal Drogo (Zain Digital Art) Продолжаю углубляться в креатив. На этот раз под мои творческие эксперименты попал Кхал Дрого. Это второй персонаж из "Игры Престолов" после Тириона Ланнистера, который привлек мое внимание. Его харизма в перемешку с альфа-самцовыми искрами…

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Лошади (цифровая живопись)

Лошади (цифровая живопись) Изначально идея не моя. Я произвела репродукцию картины в ином стиле.

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style)

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style) Mr. Heisenberg. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и д…

Tasnim (ARTmosfera style)

Tasnim (ARTmosfera style) Авторский стиль.

Redhead man (Digital art)

Redhead man (Digital art) Рисовала на графическом мониторе в программе Photoshop.

Elf Nils Kuiper (Ink style art)

Elf Nils Kuiper (Ink style art) Рисовала на заказ для одного из фанатов эльфиского мира. Референсом послужил модель Нильс Купер из Голландии.

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись

Charlie (Gentleman dog) цифровая живопись Рисовала в Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи с помощью графического планшета.