Волшебный карандаш 

  • 27
  • Опубликовано: 2016-01-17
Анимационное видео для рекламы сайта, сделанное на основе проекта в программе After Effects. Видео может быть реализовано с разными анимационными типажами и цветовым оформлением деталей и фона.
Волшебный карандаш
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Smart Request

Smart Request SaaS платформа . Цифровой менеджер запросов для ваших клиентов

Постановка цели

Постановка цели Рисованный ролик для консалтингового агентства

IBP —  для Johnson&Johnson

IBP — для Johnson&Johnson IBP — это гибкий инструмент моделирования, позволяющий планировать деятельность предприятия в условиях современной изменчивой экономики

Танцующий САНТА

Танцующий САНТА Пример рекламной видеозаставки, выполненной на основе проекта в программе After Effects. Видеозаставка может быть адаптирована под разные задачи посредством замены изображения, текста и цветового оформления.

Промо фирмы проката лимузинов LIMO1

Промо фирмы проката лимузинов LIMO1 Промо-ролик по спецпредложению к Дню Святого Валентина. Прокат лимузинов Фирма LIMO1(Швейцария)

Реклама. Сервисный центр телефонов и ноутбуков "Формула ремонта"

Реклама. Сервисный центр телефонов и ноутбуков "Формула ремонта" Размещение рекламы в Инстаграм, ВК. Ролик для сервисного центра по ремонту телефонов и ноутбуков "Формула Ремонта".

Анимация логотипа Чайная элитного чая

Анимация логотипа Чайная элитного чая Анимация логотипа и чайных листьев

FASHOIN. VINTAGE. Тренды.

FASHOIN. VINTAGE. Тренды. Продающее видео для модного магазина аксессуаров и одежды на основе проекта в программе After Effects. Были подобраны фотоматериалы, разработан и смонтирован видеоряд. Проект многофункционален в направлениях FASHION, ART, DESIGN и др.