Smart Request 

  • 106
  • Опубликовано: 2022-07-29
SaaS платформа . Цифровой менеджер запросов для ваших клиентов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рисованное видео для сайта

Рисованное видео для сайта Рисованное видео на заказ для сайта. Фирма занимается ремонтом помещений в рассрочку.

Танцующий САНТА

Танцующий САНТА Пример рекламной видеозаставки, выполненной на основе проекта в программе After Effects. Видеозаставка может быть адаптирована под разные задачи посредством замены изображения, текста и цветового оформления.

Видеопоздравление на свадьбу

Видеопоздравление на свадьбу Создано на основе сценария и музыкального трека, предоставленных заказчиком,. Подобное видео с использованием фотографий конкретных персонажей может быть использовано в качестве корпоративного мультфильма или подарка к юбилею, свадьбе и т.д.

Промо фирмы проката лимузинов LIMO1

Промо фирмы проката лимузинов LIMO1 Промо-ролик по спецпредложению к Дню Святого Валентина. Прокат лимузинов Фирма LIMO1(Швейцария)

ПОРТФОЛИО

ПОРТФОЛИО Видеодизайн, видеомонтаж. Изготовление продающего видео для бизнеса, рисованного и анимационного видео, видеопрезентаций, слайд-шой. Монтаж видео. Видео к праздникам, видеопоздравление, видеооткрытки, видео для детей. Электронная почта mefody42@gmail.com

Диплом конкурса на лучший рекламный ролик

Диплом конкурса на лучший рекламный ролик Диплом конкурса на лучший рекламный ролик

Промо компании АВТО-ФИНАНС

Промо компании АВТО-ФИНАНС Промо компании Авто-Финанс - оборотные денежные средства под залог ПТС, СТС и Паспорта. По представленному заказчиком тексту был создан видеоряд.

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария)

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария) Промо для квест-проекта в Швейцарии. Сюжет и идея разработаны с нуля.