Постановка цели 

  • 127
  • Опубликовано: 2022-01-05
Рисованный ролик для консалтингового агентства
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама юридической фирмы

Реклама юридической фирмы Короткое видео об услуге юридической фирмы

Анимационное видео для сайта

Анимационное видео для сайта Анимационное видео на заказ для сайта, занимающегося строительством деревянных домов. Задача: показать проекты, готовые дома, преимущества.

Видеопоздравление на свадьбу

Видеопоздравление на свадьбу Создано на основе сценария и музыкального трека, предоставленных заказчиком,. Подобное видео с использованием фотографий конкретных персонажей может быть использовано в качестве корпоративного мультфильма или подарка к юбилею, свадьбе и т.д.

2d анимаци, видеодизайн Реклама учебного курса

2d анимаци, видеодизайн Реклама учебного курса Презентация нового учебного курса международной школы, визуализация программы обучения с использованием 2d анимации, видеодизайн

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария)

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария) Промо для квест-проекта в Швейцарии. Сюжет и идея разработаны с нуля.

Инфографика "Контур-недвижимость"

Инфографика "Контур-недвижимость" Инфографика на заказ для агентства недвижимости. Задача: презентовать компанию, показать регион работы, преимущества сотрудничества, варианты предлагаемой недвижимости, озвучить. Использовать разные формы подачи материала: инфографику, анимацию, фото.

ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА

ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА Видеоинсталяция для семейного праздника по картинам Б. Кустодиева с использованием изображений родственников

Промо для Instagram

Промо для Instagram Визуализация процесса составления букета из раков.