"Ты в норме, пока ты в форме". 

  • 47
  • Опубликовано: 2016-01-17
Рекламный ролик Фитнес - клуба, смонтированный в программе After Effects. Произведены обрабока и монтаж видеоматериалов, наложена музыка и текст.
"Ты в норме, пока ты в форме".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Smart Request

Smart Request SaaS платформа . Цифровой менеджер запросов для ваших клиентов

IBP —  для Johnson&Johnson

IBP — для Johnson&Johnson IBP — это гибкий инструмент моделирования, позволяющий планировать деятельность предприятия в условиях современной изменчивой экономики

Постановка цели

Постановка цели Рисованный ролик для консалтингового агентства

9 мая День Победы. "Мы помним - мы гордимся"

9 мая День Победы. "Мы помним - мы гордимся" Слайд-шоу, как поздравление родным и близким. Был разработан оригинальный сценарий и метод подачи представленного фотоматериала, обработанного в Photoshop.

Рождественская мелодия

Рождественская мелодия Слайд-шоу из материалов заказчика, выполненное на основе проекта в программе After Effects. Возможны различные варианты цветовой обработки, наложения музыки.

Школа нашего вина

Школа нашего вина Видеопрезентация для семинара виноделов. Подбор, обработка и монтаж материала (большой банк данных). Консультация заказчика, наложение музыки.

Детские истории

Детские истории Детское слайд-шоу индивидуально оформляется по Вашим пожеланиям. Согласование сценария, обработка видео- и фотоматериалов, наложение музыки. (проект Bad Dancer)

Видео о компании

Видео о компании На основании пожеланий заказчика был создан соответствующий видеоряд