Карта 

  • 37
  • Опубликовано: 2012-02-10
По заказу "Zelenograd.ru" - городского портала Зеленограда была отрисована со спутника детальная карта города. В разработку проекта вошел дизайн карты, где представлены улицы, отрисовка всех жилых и не жилых зданий, обозначены номера домов, названия каждого района и микрорайона, указание таких объектов как вокзала, церквей, санаторий, автосервисов, заводов, стадионов, кладбищ и других объектов.
Карта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Карта побережья

Карта побережья Для компании “Спортивная волна” была разработана карта побережья Costa Brava, где каждый год проходит фестиваль насыщенный не только спортивной, развлекательной и экскурсионной программой, но и в рамках него был организованы грандиозные матчи между в…

карта

карта По заказу компании "LighSoft" для сайта Premium TOPHOTELS были отрисованы карты территорий отелей премиум класса, весь дизайн выдержан в фирменной стилистики. Отрисовка происходила с карт со спутника в один в один. Ниже представлены некотор…

Календарь перекидной Газпром

Календарь перекидной Газпром Разработка вариантов перекидных календарей для российской транснациональной энергетической корпорации Газпром

Презентация "Спортивная волна"

Презентация "Спортивная волна" По заказу компании "Спортивная волна" была разработана фирменная презентация. Основа дизайна презентации выдержана в фирменном стиле компании, также в работу вошло разработка каждого слайда презентации. Ниже представлены некоторые слайды из…

Логотип Энгельс

Логотип Энгельс В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.