Тур Оператор (рост поискового трафика в 2 раза за квартал) 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-02-13
Тур оператор с уже достаточно хорошей посещаемостью.
Задача: увеличить приток целевых посетителей с органической выдачи.
Решение: развитие структуры ресурса, разнесение целевых туров на подпродукты (винные туры в италию, романтические туры в италию и так далее), ведение экспертного блога, крауд маркетинг.
Результат: за квартал удалось увеличить трафик в два раза с 66 тысяч посетителей до 130 тысяч. Обращаем внимание, что время и глубина просмотра очень впечатляющие. То есть аудитория целевая.
Стоимость: 67 т.р. в месяц.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Таргетированная реклама

Таргетированная реклама Тонкая настройка рекламы по вашей целевой аудитории. Работаю с сервисами : Церебро, Сегменто таргет, SocialHummer и др. Десятки кейсов в разных тематиках - https://freelance.ru/MarketingContext

Только белая и качественная SEO оптимизация

Только белая и качественная SEO оптимизация Опыт в SEO более 8 лет. Только белые методы развития ваших интернет сайтов. Предоставлю план работ и дальнейшую отчетность. Гарантия продвижения по трафику и позициям. Любые ниши (кроме запрещенных законами РФ) Оставлю конкурентов позади! Мои контак…

Разработка маркетинговых стратегий развития

Разработка маркетинговых стратегий развития Опыт в интернет маркетинге более 8 лет. Оценю ваших конкурентов и их рекламных каналов. Намечу вектор развития для вашего бизнеса в интернете. Распишу поэтапно стратегию роста в интеренете для вашего продукта или услуги. Всегда на связи. Мои контакты…

Аренда теплохода Москва

Аренда теплохода Москва Аренда теплохода в Москве ТОП2

Интернет магазин для майнинга. Рост за 2 месяца!

Интернет магазин для майнинга. Рост за 2 месяца! Данный ресурс miningsale.ru создан лично мной с нуля. Проведен комплексный фронт работ для улучшения позиций. За два месяца удалось получить следующие результаты: 1. Сайт полностью проиндексировался и попал в поисковые машины. 2. На ресурс зашло бо…

Рост позиций январь 2019 год

Рост позиций январь 2019 год Хотите такой же результат? Пишите, обсудим и приступим к работе!

Такси - увеличение поискового трафика с 0 до 200 в сутки

Такси - увеличение поискового трафика с 0 до 200 в сутки Сайт службы заказа такси в Москве. Цель: увеличить посещаемость сайта. Работа: полный аудит сайта, сравнительный аудит и анализ сайтов в конкурентной тематике. Доработка семантического ядра (150 ключей). Копирайт информативных уникальных текстов на п…

Женский портал

Женский портал Женский портал ТОП 1