Другие работы автора:
Разработка маркетинговых стратегий развития

Разработка маркетинговых стратегий развития Опыт в интернет маркетинге более 8 лет. Оценю ваших конкурентов и их рекламных каналов. Намечу вектор развития для вашего бизнеса в интернете. Распишу поэтапно стратегию роста в интеренете для вашего продукта или услуги. Всегда на связи. Мои контакты…

Таргетированная реклама

Таргетированная реклама Тонкая настройка рекламы по вашей целевой аудитории. Работаю с сервисами : Церебро, Сегменто таргет, SocialHummer и др. Десятки кейсов в разных тематиках - https://freelance.ru/MarketingContext

Только белая и качественная SEO оптимизация

Только белая и качественная SEO оптимизация Опыт в SEO более 8 лет. Только белые методы развития ваших интернет сайтов. Предоставлю план работ и дальнейшую отчетность. Гарантия продвижения по трафику и позициям. Любые ниши (кроме запрещенных законами РФ) Оставлю конкурентов позади! Мои контак…

Стоматологическая клиника "СТОМ1"

Стоматологическая клиника "СТОМ1" Стоматологическая клиника "СТОМ1" в Москве. Горячие и эффективные запросы "стоматологическая клиника проспект мира", "стоматология проспект мира", так как клиника находится в непосредственной близости от станции метро Пр…

Промышленная компания. Продвижение специфики

Промышленная компания. Продвижение специфики Задача: продвинуть ряд специфических запросов. В частности ПКБУ, Геомодуль и прочие. Рост позиций за 2 месяца. Бюджет 27 т.р.

Интернет магазин сладостей и кондитерских изделий

Интернет магазин сладостей и кондитерских изделий Конкурентная тематика (Сладости и кондитерские изделия оптом). Регион - Москва и МО. Задача: Увеличение заказов. Был проведен комплексный фронт работ. SEO + контекстная реклама + крауд маркетинг (управление репутацией). Удалось добиться увеличение …

Рост позиций январь 2019 год

Рост позиций январь 2019 год Хотите такой же результат? Пишите, обсудим и приступим к работе!

Стоматологическая клиника "Денто Клиник"

Стоматологическая клиника "Денто Клиник" Стоматологическая клиника "Денто Клиник" в Москве. Горячие и эффективные запросы "стоматология красногвардейская", "стоматология зябликово", так как клиника находится в непосредственной близости от этих станций метро. Р…