Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь) 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-16
Задача: создать Логотип, посвященный городу Гродно(Беларусь).
Предыстория: в октябре 2016 года Гродно вошел в безвизовую зону. И в первые выходные в город приехало 39 туристов. Теперь, спустя два с половиной года, Гродно посетило более 180 тысяч иностранцев. За это время у нас открылось 8 гостиниц и хостелов, 44 объекта общественного питания, что свидетельствует об инвестиционной привлекательности Гродно в бизнес среде.
В связи с этим, а также необходимостью создания единой стратегии продвижения туристической привлекательности и потенциала Гродно, проводится конкурс по созданию концепции бренда города.
Необходимо разработать:
В первую очередь: эскиз логотипа (оригинальный визуальный образ);
Желательно: слоган (кратное вербальное воплощение идеи); концепцию с её описанием; варианты брендирования продукции.
Стилистика:
-в основе визуальных образов обязательно должен лежать исторический аспект(прежде чем приступать к созданию логотипа следует хорошо изучить историю города)
-логотип должен быть современным и хорошо узнаваемым(здесь важно подчеркнуть особенности и отличительные черты города)
-также следует учитывать туристическую привлекательность города и отобразить это при разработке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
логотип для компании Zline (Z - line)

логотип для компании Zline (Z - line) Необходимо разработать логотип для компании Zline (Z - line), занимающейся брендирование сувенирной продукции и продажей рекламных материалов. Z - имя человека, Line - Линя)) Вы можете совместить Z и Line или по отдельности, на ваше усмотрение. Требо…

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce

Логотип “traildox”. Бренд ориентирован на сферу e-commerce Название: “traildox”. Можно использовать “TD”, “TR” или “T”, прописными либо заглавными буквами, как сокращенную форму для лого («иконка»). Возможен логотип в виде уникального текста, без отдельной иконки. Можно играть с формой в пределах любого шриф…

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная)

Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная) Продаю: Логотип и нейминг для фаст фуда (бургерная). - 10 000 ₽ Оригинальный логотип и нейминг для бургерной. Возможно размещение вашего названия на данном логотипе. Исходник предоставляется в формате AI и EPS. Возможна доработка данного логоти…

логотип для мини-футбольного клуба "М5"

логотип для мини-футбольного клуба "М5" Придумать уникальный логотип для мини-футбольного клуба "М5", логотип будет зарегистрирован. Все его элементы должны быть отрисованы, использование готовых шаблонов не нужно.

логотип для мебельной компании Hardy

логотип для мебельной компании Hardy Разработка логотипа(шрифт+знак) для мебельной компании Hardy. 1. Цвет: предпочтение черному цвету. Также могут использоваться серый и красный(как акцент) 2. Ориентир по шрифтовым лого: предпочтение – Gucci. Дополнительно - Bulgari,Sony, Dior 3. Знак …

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…

Логотип M-gin

Логотип M-gin M-gin Графический дизайн, Создание сайтов, Продвижение, SMM Dmitry Malygin +7 927 020 19 51 malygindmitry80@gmail.com

логотип для жилищного комплекса ЖК «Бисквитный»

логотип для жилищного комплекса ЖК «Бисквитный» 1. Необходимо создать логотип для жилищного комплекса со следующими характеристиками: a. ЖК комплекс класса выше среднего (чуть проще чем премиум); b. Фасад ЖК будет выполнен из фибробетона (пример во вложении); c. ЖК будет возведен в Одессе. 2. Назв…