логотип для "УДИВИ.РФ" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-03-12
"УДИВИ.РФ"
Нужен современный, стильный и запоминающийся логотип.
Ассортимент интернет-магазина разнообразен и очень интересен. Все продукты персонализированы, то есть на любой из продуктов наносятся фотографии клиентов, что делает подарок оригинальным, незабываемым и дарит море эмоций!
Логотип должен отображать эмоции, чтобы глядя на него захотелось испытать их при получении.
ЦА - м/ж от 18 до 35 с низким и средним достатком по всему миру.
(В "Файлы задания" прикрепили несколько концепций того, как хотелось бы чтобы это выглядело)
Один из наших продуктов https://www.instagram.com/fotokubik.russia/

Требования к работам
- Обязательно должно присутствовать название УДИВИ.РФ
- Формат ".cdr" или ".ai"
- Язык: русский
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий)

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий) Мобильное приложение GO-OD ищет себе новый логотип. GO-OD —  это афиша событий Одессы. Сайт: https://go-od.in.ua Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=go.od.ua iOS: https://itunes.apple.com/us/app/go-odessa/id1024526139 !!! В …

Логотип для компании TOP HOUSE

Логотип для компании TOP HOUSE Создание логотипа. Есть старый логотип: https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps Он не нравится. Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный. Требования к работам Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( …

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS. Логотип будет на сайте на белом фоне, также в виде наклеек на автомобили и вывеска в розничном магазине. Мне видится обыгрывание трех цветов - белый OFF, синий ROAD, красный RUS. Картинка встроенная в тек…

Логотип для приложения Bestmap

Логотип для приложения Bestmap Логотип для приложения Bestmap, совмещает все транспортные услуги: навигация, карта, общественный транспорт, каршеринг, такси, покупка билетов на самолёты и поезда.

логотип для строительной компании «Строймостлизинг»

логотип для строительной компании «Строймостлизинг» Необходимо разработать логотип для строительной компании, занимающейся выполнением буровых работ на транспортных объектах (устройство свай). Название компании: Строймостлизинг. Так же компания осуществляет продажу техники для выполнения буровых работ…

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim"

Логотип для ресторана быстрого питания корейской кухни "Mr. Kim" Название заведения "Mr. Kim" Разработать логотип и фирменный стиль для ресторана быстрого питания корейской кухни. Новый формат заведения с открытой кухней в самом популярном месте Санкт-Петербурга. Ресторанная подача блюд в формате фаст-…

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе.

Логотип ADVANTSPACE. Рекламой в космосе. Название компании - ADVANTSPACE. Компания планирует заниматься рекламой в космосе, а именно выводить в космос космические аппараты с мощными светодиодами, которые будут ярко светиться и выглядеть с Земли как звезды. Из этих звезд мы будем выстраивать…

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50"

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50" Нуждаемся в креативном, современном лого онлайн "марафона" для предпринимателей и начинающих (интересующихся онлайн предпринимательством). Аудитория очень большая, от мала до велика по возрасту, поэтому нужно что-то универсальное, желательн…