Логотип для бренда детской одежды RICCIO 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-10-17
Вариант разработки логотипа для бренда детской одежды RICCIO ( в переводе с итальянского "ежик").
Логотип для бренда детской одежды RICCIO
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий)

Логотип для мобильного приложения GO-OD (афиша событий) Мобильное приложение GO-OD ищет себе новый логотип. GO-OD —  это афиша событий Одессы. Сайт: https://go-od.in.ua Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=go.od.ua iOS: https://itunes.apple.com/us/app/go-odessa/id1024526139 !!! В …

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50"

Логотип онлайн марафона по заработку, название "X50" Нуждаемся в креативном, современном лого онлайн "марафона" для предпринимателей и начинающих (интересующихся онлайн предпринимательством). Аудитория очень большая, от мала до велика по возрасту, поэтому нужно что-то универсальное, желательн…

Логотип компании Grand-Trade

Логотип компании Grand-Trade Логотип компании Grand-Trade. 1 В логотипе в виде изображения должен присутствовать Горный хребет, пик (предпочтительно силуэтное отражение, в упрощенной форме) В случае наличия кривых линий они должны быть выдержаны по восходящему тренду. 2. Стил…

логотип европейской компании UAB "Jardena"

логотип европейской компании UAB "Jardena" Нужен логотип европейской компании UAB "Jardena". Компания занимается продажей легковых автомобилей и грузовиков.

логотип для туристической компании Major Travel

логотип для туристической компании Major Travel Необходимо разработать уникальный логотип и шрифты для туристической компании. Название компании: Major Travel. Современный, читабельный, сделанный со вкусом логотип. Использование: логотип должен красиво смотреться на сайте, соц сети, на вывеске ком…

Логотип для компании TOP HOUSE

Логотип для компании TOP HOUSE Создание логотипа. Есть старый логотип: https://www.tophouse.ru/company/logo_tophouse.eps Он не нравится. Нужен новый. Современный. Стильный. Минималистичный. Требования к работам Не должен быть похож на логотипы компаний с аналогичным названием ( …

логотип для бренда гель-лаков BOMB GEL

логотип для бренда гель-лаков BOMB GEL Создать логотип для бренда гель-лаков BOMB NAIL Написание BOMB NAIL или BOMB GEL Логотип должен быть современный, лаконичным и не перегруженный деталями. Предпочтительно шрифты без засечек. Цвета любые, но не более двух цветов в логотипе. Логотип буд…

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS

Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS Логотип для интернет-магазина OFFROADRUS. Логотип будет на сайте на белом фоне, также в виде наклеек на автомобили и вывеска в розничном магазине. Мне видится обыгрывание трех цветов - белый OFF, синий ROAD, красный RUS. Картинка встроенная в тек…