Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Дизайн мобильного приложения для просмотра сериала Сотня 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-03-04
Дизайн мобильного приложения для просмотра сериала Сотня

Сериал Сотня – постапокалиптическая драма по циклу романов американской писательницы Кэсс Морган. Действие происходит в будущем, через 97 лет после того, как на Земле было все уничтожено в результате атомного взрыва. Часть землян спаслась и обитает на космической станции «Ковчег», но ее ресурсы не безграничны. Несмотря на запрет иметь более одного ребенка в семьи и казнь за любой проступок, запасов катастрофически не хватает.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Дизайн мобильного приложения для знакомств

Дизайн мобильного приложения для знакомств Дизайн мобильного приложения для знакомств

Дизайн первых экранов для марафона

Дизайн первых экранов для марафона Задача: Разработать дизайн первых экранов, посвященных сериалу «Острые козырьки», «Викинги», «Мир Дикого Запада», «Во все тяжкие», «Игра престолов» а также первый экран онлайн кинотеатра. Мобильная версия и красивая подача. Что было сделано: • Ознак…

Дизайн главной страницы магазина одежды

Дизайн главной страницы магазина одежды Дизайн главной страницы магазина одежды

SPA-приложение "Новостник" на React.js

SPA-приложение "Новостник" на React.js Мною было создано SPA (Single Page Application) приложение на React.js, которое представляет собой дипломный проект. Это приложение включает в себя: — Главную страницу, которая служит точкой входа для пользователей. — Страницу, где можно просматрива…

Koval Kitchen - сайт-каталог

Koval Kitchen - сайт-каталог Koval Kitchen